Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
ATEMBERAUBEND! Haus in Heiligensee, am Wasser, HEIZUNG neu --Keine Provision--
Zimmer
4
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
619.999 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisches, vermietetes Einfamilienhaus mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
521.300 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bohnsdorf: High class - low price
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
678.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ABSOLUT RUHIG GELEGENES REIHENENDHAUS MITTEN IN FRIEDRICHSHAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
197,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
898.317 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen - Einfamilienhaus + Gartenhaus in Berlin-Rahnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.058 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP- 583,-pro QM-TRAUMHAFTES WASSERGRUNDSTÜCK für 170qm Wfl- 16 Meter Ufer mit Bootssteg
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Kausldorf- ruhige Lage in gewachsenen Wohnumfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
479.450 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Solar in ruhiger Stadtrandlage, privat, ohne Maklergebühr
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.