Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Ruhige Lage im Englischen Viertel
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Klinkerhaus massiv. Garten überdachte Terrasse Außenkamin 4 Raum+ 1Hobby Stellplatz. 4-5 room Condo sale Berlin Mariendorf nahe Buckow
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
989.000 € (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
BEZUGSFREI ! mit großem Garten ! Besichtigung am Wochenende !
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT*Reihenhaus sucht neue Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
87,54 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
433.333 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Doppelhaushälfte in sonniger und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
620.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus mit ausgebautem Dach in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen lohnt sich: Vermietetes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Architekten-Blockhaus in sehr schöner, ruhiger Wohnlage von Altglienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Solide Bausubstanz mit viel Potential in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.