Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
ruhige Lage Wohnen auf einer Ebene in Berlin-Kaulsdorf-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - Gepflegtes Haus - Zugreifen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDSTÜCK MIT EINFAMILIENHAUS - ZUM NEUGESTALTEN - ODER ABRISS UND NEUBAU?
Zimmer
4
Wohnfläche
95,36 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
R130 - Wohnen am Ritterfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
162,21 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengeeignetes Haus auf 4 Zimmern mit Garten, großem Wintergarten und 2 Garagen in Spandau
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertiges Neubau! Verkauf vom Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,24 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Wohnkeller und liebevoll gestaltetem Garten lädt zum Verweilen ein
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Mahlsdorf als KFW 55 Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerobjekt in Mahlsdorf-Nord: EFH, Bj.ca.1935 mit 4 Zi., Kü., Bad zur Modernisierung
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU ERSTELLTE DHH. ERSTBEZUG! EFFIZIENZHAUS 55!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
589.700 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.