1463 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 147

Interessantes 752 m² großes Grundstück mit Einfamilienhaus im Bungalowstil in Berlin-Biesdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
470.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
558.270 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

20-er Jahre Klassiker in Bestlage

20-er Jahre Klassiker in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
460.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

Modernes Haus in Mahlsdorf-Süd: Gepflegtes EFH, Bj.2004, 4 Zi., 2 Bäder, Wohnkü., 540 m² Grundstück.

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
595.000 (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

Familientraum - gepflegte DHH mit toller Ausstattung und Südterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
579.000 (5.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Smarte Doppelhaushälfte in Berlin-Rudow

Smarte Doppelhaushälfte in Berlin-Rudow
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
549.000 (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Familienfreundlich und energiebewusst im KfW 40 Standard im Norden von Berlin bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
555.195 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage! Sehr attraktives Architektenhaus mit idyllischem Südgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
625.000 (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:

Stilvolles und modernisiertes Finnenhaus mit vier Zimmern in Berlin/Kladow

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
176
Kaufpreis
550.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:

schönes Einfamilienhaus in Staaken

schönes Einfamilienhaus in Staaken
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
595.000 (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 147