Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf teilbarem Grundstück mit 960 m² Fläche im Norden Berlins in Karow!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Bestlage! Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Niederschönhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,49 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (9.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*TOP* Wohnen im Grünen! Einfamilienhaus in Heiligensee!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Architekten Townhouse in Berlin Wannsee
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
1.575.000 € (10.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Geräumiger Winkelbungalow in Lichtenrade
Zimmer
4
Wohnfläche
113,3 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort bezugsfrei: Exklusives EFH mit Wintergarten und Garten in Bohnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04 m²
Grundstücksfl.
655,04 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohlfühlnest sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige Stadtvilla in Mahlsdorf: EFH Bj. 2014 mit 4 Zi., Kü., 2 Bäder in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.