Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Rarität! Einfamilienhaus im Holzstil mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
119,24 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus unweit des Müggelsees
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.249.185,17 € (5.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: Luxusresidenz in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
2.480.000 € (16.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges EFH auf großzügigem Grundstück :: mit beheizbarem Luxuspool
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
862 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenes Townhouse nahe Gendarmenmarkt
Zimmer
10
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
9.900.000 € (21.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus am Berliner Stadtrand - grosszügig und mit viel Grün
Zimmer
5
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUPROJEKT zum EINZUG IV QUARTAL 2024 | Provisionsfreie Stadtvilla in Französisch-Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, bezugsfreies Reihenhaus mit Blick auf den Blankensteinpark
Zimmer
7
Wohnfläche
176,06 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage auf hinterem Trenngrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus inkl. Grundstück und Wohnkeller zu Toppreis in Heiligensee!
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
776.900 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heiligensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.