Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Hochwertiges Haus mit voll ausgebautem Souterrain und Schwimmteich
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
969.660 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla in Buckow
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung in Toplage von Rudow, mit Fußbodenheizung uvm.
Zimmer
7
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt schnell sein: TOP sanierte Villa mit 4 Einliegerwohnungen
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living für Familien in Wannsee
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (11.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH maklerfrei m. Einliegerwhg.! Wohlfühlen im Grünen m. vielseitigen Optionen in Berlin Mariendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
JUBILÄUMSRABATT SICHERN !! - 95 JAHRE OKAL - EINFAMILIENHAUS MIT MODERNEM DESIGNANSPRUCH
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
974.900 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Terrasse, Südwest-Garten, Einbauküche, modernem Bad: Hübsche Doppelhaushälfte in Oberschöneweide
Zimmer
4
Wohnfläche
97,78 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wassergrundstück mit Villa Berliner Grunewald
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
3.600.000 € (16.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Moderner familienfreundlicher Bungalow mit Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.