1463 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 147

Green&quiet! Building reserve for 560sqm & 416sqm existing

Green&quiet! Building reserve for 560sqm & 416sqm existing
Zimmer
12
Wohnfläche
416
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
2.250.000 (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jenseits der Konventionen Wohnen - Avantgard-Bauhausvilla in Spitzenlage in Tegel, unmittelbare Wassernähe

Jenseits der Konventionen Wohnen - Avantgard-Bauhausvilla in Spitzenlage in Tegel, unmittelbare  Wassernähe
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.490.000 (7.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

ZUM BODENWERT -1400 qm Südgrundstück mit Villa zum Sanieren oder zur Neubebauung für 400qm Wfl

Zimmer
9
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
1.750.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Bezugsfreies Einfamilienhaus in Toplage nahe Kleiner Wannsee

Zimmer
4
Wohnfläche
150,1
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
1.560.000 (10.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus mit viel Platz für die Familie - 5 Zi. mit schönem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
850.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Hort der Familie in grüner und ruhiger Umgebung

Hort der Familie in grüner und ruhiger Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
845
Kaufpreis
750.000 (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vermieteter Neubau - Mehrfamilienhaus unweit vom Dämeritzsee

Zimmer
16
Wohnfläche
515,13
Grundstücksfl.
1.156
Kaufpreis
2.300.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Altersgerechtes Wohnen in bester Wohnlage auf großem Grundstück

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,8
Grundstücksfl.
908
Kaufpreis
590.000 (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktives Ein-/Zweifamilienhaus auf idyllischem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
595.000 (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LINDEN IMMOBILIEN - Mehrgenerationenhaus im Berliner Moselviertel

Zimmer
8
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
898.000 (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 147