Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Luxus Einfamilientraum sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
312,5 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Eimfamilienhaus in Berlin-Grunewald.
Zimmer
7
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
1.038 m²
Kaufpreis
3.625.500 € (12.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in hervorragendem Zustand
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTKLASSIGE 7-ZI.- ARCHITEKTENVILLA IM BAUHAUSSTIL – mit 120qm WELLNESS-BEREICH - !
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Ein-bzw Zweifamilienhaus 7 Zimmer Mahlsdorf Süd
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Avantgardistische Architektur - Bauhausvilla in Spitzenlage in Dahlem
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
2.550.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in schöner Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus zzgl. Gewerbe -Einheit
Zimmer
6,5
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frohnau! Traumgrundstück in begehrter Wohnlage mit modernisierungsbedürftigen 30er Jahre Würfel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies - Moderne Stadtvilla nahe des Elsensees
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175,57 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.