1463 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 147

Gemütliches EFH mit Garten, EBK, Balkon und Kamin in familienfreundlicher Lage von Berlin

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
830.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

Ruhig wohnen im Süden Berlins - Stadtvilla mit 2 Wohnungen (EG frei, OG vermietet)

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
795.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus

Energieautarkes Holzhybrid-Townhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,6
Kaufpreis
1.065.000 (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE HIGH-END-DESIGNER-MAISONETTE mit Indoor Pool in Traumlage am See!

Zimmer
6
Wohnfläche
450
Kaufpreis
4.500.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Familientraum mit 7 Zimmern & riesigem Garten - tolles Haus mit 3 Bädern & ausgebautem Souterrain

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
679.000 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Nur 821 ,- pro QM- CA.950 qm Sonnengrundstück mit Altbau oder für Neubau mit 450 qm Wohnfläche

Zimmer
6
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
780.000 (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:

Exklusive Doppelhaushälfte auf grossem Grundstück in bester Lage von Staaken mit Baulandreserve !

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
799.000 (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Geräumiges, voll unterkellertes Zwei-Familienhaus in guter Lage in Mariendorf zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
999.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern zum Ausbau in Waldheim!

Doppelhaushälfte mit 6 Zimmern zum Ausbau in Waldheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
65.000 (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

LUXUSVILLA - DUBAI IN BERLIN

LUXUSVILLA - DUBAI IN BERLIN
Zimmer
6
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
3.800.000 (10.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 147