Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Deine 125qm in Strandnähe am Wendenschloss + Bauvollkasko + 250.000EUR Sonderdarlehen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
618.935 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG SANIERTES EINFAMILIENHAUS WENIGE SCHRITTE ZUM GRUNEWALD
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (10.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Mahlsdorf - zu Fuß an der S - Bahn - mit Ausbaureserve.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familien! Reihenmittelhaus mit Sonnenterrasse & Garten im begehrten Berlin-Lichtenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
229,6 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte mit kompletten Ausbauleistungen : IGG-Neubauvorhaben in Blankenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
608.306 € (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CA. 160m² WOHN-/NUTZFLÄCHE - STILVOLL & MODERN AUSGESTATTET - AUSGEBAUTES DACH- & KELLERGESCHOSS
Zimmer
5
Wohnfläche
103,49 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortables Reihenhaus mit Südwestgarten in sehr familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Haustraum in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Berlin-Rudow *Sunshine 143 *IKON HAUS + GS
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
597.895 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Einfamilienhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage in Berlin Heinersdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
166,05 m²
Grundstücksfl.
1.303 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.