Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
Rarität! Freistehendes Einfamilienhaus direkt am Wald u. nahe Wasser in Berlin-Konradshöhe, Tegelort
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin - Haselhorst | Schöne Doppelhaushälfte in familiärer Wohnlage in Wassernähe und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende DHH mit schönem Garten, Terrasse, Stellplatz, Loggia und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
152,5 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus im schönen Lankwitz: Hochwertig, viel Raum und inkl. KfZ-Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
997.500 € (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause im Grünen von Steglitz
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
2.129.000 € (12.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis gesenkt! Großteils saniertes Reihenhaus in Lichtenrade
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in idyllischer und familienfreundlicher Lage nähe des Müggelsees!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit grandiosem Wasserblick von Terrasse und Balkon - Ausgezeichnet und mit KfW Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
1.495.900 € (8.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Townhouse im exklusiver Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
241,03 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.