Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin
Suche verfeinern1463 Suchergebnisse
In Pankow möchte ich wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Townhouse in Villengegend von Schmargendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
214,4 m²
Kaufpreis
3.110.000 € (14.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus im Siedlungsgebiet Berlin- Biesdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großzügiges Familienhaus mit wunderschön begrüntem Garten in ruhiger Lage"
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINMALIGE GELEGENHEIT - WOHNEN FAST AM PARK !
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (9.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CA. 700 QM HANGGRUNDSTÜCK mit Altbau zum Sanieren oder für Neubau mit 300 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute fair gekauft, später selbst genutzt - Verkauf mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zum verlieben
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
475.360 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH mit 152 m² Gesamtfläche! 5-Zimmer Familientraum mit Sonnengarten, Doppelcarport und Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENKONTOR RABOISEN | EXKLUSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE AN DER DAHME (324 QM GRUNDSTÜCKSANTEIL)
Zimmer
5
Wohnfläche
146,15 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
806.000 € (5.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.