Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
Solide vermietete Eigentumswohnung in Wedding kaufen *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,74 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit klarem Grundriss und Innenhoflage - ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - In gefragter Lage! Vermietete Altbauwohnung mit großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 - Zi. Kapitalanlage im Herzen Weddings - Nähe Schillerpark ***
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit ruhigem Südwestbalkon + Tiefgaragenplatz nahe Volkspark Humboldthain
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
345.400 € (6.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topcitylage: Sehr gepflegte Wohnung mit ansprechendem Ambiente beim Spittelmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
299.000 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Westfälisches Viertel: gepflegte Altbauwohnung in Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW im "Top Zustand " - Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werden Sie Immobilienbesitzer - Vermietete 2-Zimmer-Altbauwohnung im kultigen Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
58,42 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.