Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
89 qm Nutzfläche - einfach nur schön, … Erdgeschoss mit Garten und Terrasse - liebevoll ausgebaut in 2015
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
345.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 2-room appartment with balcony - free of commission
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
229.179 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Feine Altbauwohnung mit Westbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ZUKUNFTSINVESTITION AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Berlins- City !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Beste aus zwei Welten! 2-Zi.-KAPITALANLAGE in Gesundbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodentiefe Fenster und französische Balkone - ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Kultobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
277.492,6 € (5.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung im Scheunenviertel - hohes Preissteigerungs-Potential - kein Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete ruhige 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Spree Nähe in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.