Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern349 Suchergebnisse
Wohnen am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*** Unbesichtigt kaufen - vermietete Eigentumswohnung in Wedding für 2.200 € pro m² ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
151.140 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
239.400 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmern Wohnung in Wedding ** mit Balkon**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Attraktive 2-Zimmerwohnung direkt am Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
46,71 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie, topsanierte 2-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Kiezlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Wintergarten - Ihre Altersvorsorge mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
288.600 € (4.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - " Zimmer Altbau in Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
48,94 m²
Kaufpreis
293.640 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION IN DIE ZUKUNFT - IM HERZEN DER STADT - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.