Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Ready to move in - Unique view - Residential Tower-Berlin-Mitte GRANDAIRE - no commission
Zimmer
3
Wohnfläche
77,17 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (18.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Designer Wohnung in Top Lage! Indoor Pool, Gym u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (11.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Altbauwohnung in Top-Mitte-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
875.000 € (10.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in attraktiver Lage: Westbalkon, Tageslichtbad, Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
92,02 m²
Kaufpreis
293.564 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslicht-Penthousewohnung mit offenem Raumkonzept und Süd-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,97 m²
Kaufpreis
899.000 € (10.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Berlin-Tiergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon und Rendite von 1,65 % - Ihre Kapitalanlage mit Zukunft in Tiergarten-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
388.995 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung am Potsdamer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (12.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und reichlich Extravaganz
Zimmer
3
Wohnfläche
105,92 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (10.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.