Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2,5-Zi-NEUBAU-Whg, 1. OG - 49 m² - Balkon - EBK per Q3 2021
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Altbau-Wohnung in Berlin-Gesundbrunnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5 Zimmer Einheit in Berlins Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,04 m²
Kaufpreis
412.500 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung in Mitte - nahe Weinbergspark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,28 m²
Kaufpreis
407.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Sofort Bezugsfrei: Ruhige Altbauwohnung im Englischen Viertel mit Süd-West-Ausrichtung++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfreie 2,5 Zimmer ETW mit Balkon in gefragter Kiez-Lage *** Berlin / Moabit
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittener Dachgeschoss-Neubau am Stephanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Stuck und Süd-Loggia im Soldiner Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
54,46 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.