Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mitte
Suche verfeinern884 Suchergebnisse
Wunderschöne Eigentumswohnung im beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,54 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause in Alt-Moabit: unsanierte 3-Zi.-Wohnung im ruhigen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
424.900 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Berliner City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Kaufpreis
673.200 € (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit traumhaften Blick in den Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Kaufpreis
649.000 € (11.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Attraktive und vermietete 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen von Berlin - Charlottenburg / Tiergarten *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertig+2,5-Zi+am Gesundbrunnencenter+ Aufzug+Balkon+Keine Käuferprovision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung mit Panoramablick über Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,08 m²
Kaufpreis
1.193.672 € (13.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmerwohnung mit Galerie und EBK nahe Arkonaplatz !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,51 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte 2,5 Zimmer in Berlin-Mitte frei ab sofort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
36,12 m²
Kaufpreis
283.000 € (7.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5 Zimmer Einheit in Berlins Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,44 m²
Kaufpreis
438.900 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.