Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
SÜD-BALKON & HOHE DECKEN - NÄHE S-/U-HERMANNSTR & NÄHE TEMPELHOFER FELD - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Anlageimmobilie im Szenequartier
Zimmer
2
Wohnfläche
54,63 m²
Kaufpreis
202.131 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-ZI WHG IN NEUKÖLLN!! Das ist Ihre Gelegenheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,38 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert. Sofort bezugsfrei. Super.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser. Renovierter Jugendstilaltbau am Kiehlufer - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tageslichtbad in Berlin Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung und provisionsfrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Anlegerwohnung in gepflegter Lage Neuköllns ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
54,66 qm Wohnung in Altbau - traditionelles Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.