Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Praktische 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
254.800 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 2 Zimmer mit Balkon im Hotspot Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Schillerkiez als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,57 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in Neuköllner Toplage - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,18 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren in eine 2-Zimmer-Wohnung Nähe Maybachufer!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
300.480 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines top Investment. Sperrfrist 10 Jahre.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON! BESICHTIGUNGEN VIA LIVE-VIDEO-CALL MÖGLICH! - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Rixdorf (Berlin-Neukölln)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
225.444 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.