Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Neukölln
Suche verfeinern102 Suchergebnisse
Wohnen in beliebter Lage am beschaulichen Weigandufer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
275.500 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Rixdorf (Berlin-Neukölln)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
225.444 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Das ist Ihre Gelegenheit!++ Vermietetes Studio am Hüttenroder Weg!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
126.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Berlin Rixdorf: 1-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35,03 m²
Kaufpreis
172.643 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Selbstnutzer: Renovierungbedürftige 1-Zimmerwohnung in beliebtem Berliner Kreuzkölln
Zimmer
1
Wohnfläche
40,82 m²
Kaufpreis
243.900 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1 Zimmer Wohnung im Szenekiez Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
225.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio Apartment in gefragter Lage von Berlin Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
22,2 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Single-Apartment mit Aufzug in Kreuzkölln! Eigenbedarf möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
149.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Self-use possible* 1-Zimmer Wohnung IN NEUKÖLLN!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg mit 2 Südbalkonen im Reuterkiez - vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Kaufpreis
191.330 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.