Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Natürlich schön! Nachhaltiges Reihenendhaus mit Südterrasse und Garten in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
142,2 m²
Kaufpreis
863.870 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnvergnügen! Nachhaltiges Doppelhaus im Zentrum von Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
199,49 m²
Kaufpreis
1.028.890 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundliches, modernes Wohnen: Reihenendhaus mit Hygge-Atmosphäre in Französisch Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,31 m²
Grundstücksfl.
191,36 m²
Kaufpreis
957.400 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit zwei Einfamilienhäusern und Option zur Teilung in Berlin-Karow!
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohe Lebensqualität trifft ökologische Bauweise: Familienfreundliches Doppelhaus im Berliner Norden
Zimmer
5
Wohnfläche
156,7 m²
Grundstücksfl.
205,64 m²
Kaufpreis
1.030.690 € (6.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück finden - klimapositives Reihenendhaus mit Garten und Südterrasse in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
132,99 m²
Grundstücksfl.
245,31 m²
Kaufpreis
884.470 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mieten war gestern - energieeffizient Bauen ist heute!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,19 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
523.379 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte am Naturschutzgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfülle deinen Wohntraum! Umweltfreundliches Doppelhaus mit Südterrasse in Nord-Pankow
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
182,13 m²
Kaufpreis
1.005.590 € (6.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.