Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
Bezugsfreies Zweifamilienhaus mit Wärmepumpe, Terrasse, Garten, 3 Stellplätzen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus im Rohbauzustand zur Selbstverwirklichung!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig nachhaltig: Umweltbewusstes wohnen in Doppelhaushälfte im Norden von Pankow
Zimmer
5
Wohnfläche
168,75 m²
Grundstücksfl.
191,07 m²
Kaufpreis
1.157.600 € (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig und schön: Zeitlos-modernes Doppelhaus in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
166,83 m²
Grundstücksfl.
194,03 m²
Kaufpreis
1.167.400 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologische Bauweise trifft stilvolle Gemütlichkeit: Doppelhaus in Französisch Buchholz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,6 m²
Grundstücksfl.
203,32 m²
Kaufpreis
1.029.590 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Vermieten und Steuern sparen: Anwesen 3x EFH im grünen Pankow
Zimmer
15
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER: Weißensee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
989.000 € (8.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
87,4 m²
Grundstücksfl.
45 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
In Französisch Buchholz schönes Grundstück mit Bungalow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der ehemaligen Filmstadt Berlin-Weißensee
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.