Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Pankow
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
CHARMANT, MIT TERRASSE UND GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH - Energiebewusst bauen im KfW 40 Standard in beliebter Lage von Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
466.774 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit stilvollem Design und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Haus mit Kamin und Pool in Berlin Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und energiebewusst im KfW 40 Standard im Norden von Berlin bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
534.680 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
451.999 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit! Attraktives Grundstück mit Doppelhaus in zentraler Lage von Prenzlauer Berg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich in idyllischer Lage von Brandenburg im KfW 40 Standard bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
492.195 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karow
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibel planbare Neubau-Doppelhaushälfte inkl. erschlossenem Grundstück in Weißensee
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
623.500 € (5.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage & Garten in der Stadtrandsiedlung Malchow
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.