Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
255m2 EFH mit 5 Zimmern, Sauna, Kamin und separater Wohneinheit
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Einfamilienhaus im Holzstil mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
119,24 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (8.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
ALLE UNTER EINEM DACH - FÜR FAMILIENFREUNDE MIT GROßER EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
412.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumimmobilie: Wassergrundstück in Berlin
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.143 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (8.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Einfamilientraum sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
312,5 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnensemble aus 2 hochwertigen Einfamilienhäusern
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wilhelmshagen: Schöner Altbau aus den 1930ern in toller Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Draußen funkelt das Wasser - drinnen lodert der Kamin
Zimmer
6,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes und umfassend saniertes 6-Zimmer-Haus in Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa am Yachthafen
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
1.338.700 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.