Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
!! Sonderaktion !! Jetzt noch 2021 ins eigene Haus !! Schnell beim BER + Tesla
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
487.340 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 73 Quadratmetern bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
156,38 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRUNDSOLIDE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT POTENTIAL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
549.790 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Johannisthal - Super-Infrastruktur, verkehrsgünstige Anbindung an City West und Ost-urbanes Leben, Wohnen und Arbeite
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
880.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Deine 125qm in Strandnähe am Wendenschloss + Bauvollkasko + 250.000EUR Sonderdarlehen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
618.935 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Komfortables Reihenhaus mit Südwestgarten in sehr familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in idyllischer und familienfreundlicher Lage nähe des Müggelsees!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit grandiosem Wasserblick von Terrasse und Balkon - Ausgezeichnet und mit KfW Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
1.495.900 € (8.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.