230 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 23

Architektentraum - Bauhaus Villa mit Wasserblick - sogar mit KfW Förderung

Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.369
Kaufpreis
1.721.900 (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Großzügiges Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Großzügiges Zweifamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
1.200.000 (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:

Im Sommer im neuen Zuhause: Einfamilienhaus auf zwei Wohnebenen im idyllischen Karolinenhof

Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
922
Kaufpreis
695.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Schuckhardt-Massivhaus - Perfekter Wohnkomfort in Toplage!

Schuckhardt-Massivhaus - Perfekter Wohnkomfort in Toplage!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
683.300 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:

SIE SIND ES SICH WERT - EIGENTUM STATT MIETE

SIE SIND ES SICH WERT - EIGENTUM STATT MIETE
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
514.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

1.116 m² teilbares Grundstück und ein solides Haus mit Photovoltaikanlage noch dazu!

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.116
Kaufpreis
650.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Berlin

Charmantes Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
986
Kaufpreis
650.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Direkte Wasserlage in Köpenick - für großzügige Bauhausvilla in modernem ästhetischen Design

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
1.800.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit Doppelgarage, Pool und Klimadecke, Hanglage

Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
690.000 (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Traumhaus mit herrlichem Wintergarten und Außenpool

Zimmer
6
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
600.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 23