Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Ideal für Singles oder Paare - Wohnglück mit großzügigem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
423.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Panoramalage repräsentatives Villenensemble direkt am Müggelsee
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, grüner, Petite Fleur: Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
60,82 m²
Kaufpreis
433.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit zwei sonnigen Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
437.500 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,37 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,6 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit offenem Wohn-/Ess-/Kochbereich, Tageslichtbad + privatem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
445.000 € (7.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubauwohnung im Dachgeschoss - mit Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung mit traumhaftem Ausblick im Herzen von Friedrichshagen (Köpenick)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE7
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.