Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,07 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Aller guten Dinge sind zwei! Zwei-Zimmer-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,56 m²
Kaufpreis
386.500 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben! 2-Zimmer Wohnung auf ca. 70 m² mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ausgezeichnete Investition: Vermietete Zweizimmerwohnung am Köpenicker Spreebogen.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,86 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne&helle 2-Zi.Gartenwohnung im Neubau für Eigenutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTERDECK - provisionsfreier Neubau in Köpenick an der Dahme
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
399.750 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pärchen-Domizil: Modern geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
402.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern & Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Kaufpreis
408.450 € (5.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.