Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
467.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
479.500 € (7.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERVOLLE 2-ZIMMER LOFTWOHNUNG MIT MÜGGELSPREEBLICK! PREIS VB!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenglück in Adlershof: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
494.000 € (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG DIREKT AM WASSER, ERSTE UFERLINIE, UNVERBAUBAR, KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause das Leben genießen anstatt in den Urlaub zu fliegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
505.000 € (8.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTERDECK - provisionsfreier Neubau in Köpenick an der Dahme
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
519.750 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Berlin Pur: Lifestyle, Diversität, Zentralität. Bezugsfreie Maisonette in TrepNeuKreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
528.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und zwei Bädern im ruhigen Gartenflügel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Leinen los mit Kurs Richtung Wohnglück! Am Ufer der Alten Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
532.000 € (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.