Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Souterrainwohnung in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
63,1 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmerwohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gepflegte 2 Zimmerwohnung in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in ruhiger, gepflegter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Wohnraum – vermietete Eigentumswohnung in Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
70,56 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE . Gepflegte vermietete Wohnung in beliebter Lage beim Spektebecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante vermietete Altbauwohnung mit Loggia nahe Scharfe Lanke
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 2 Zimmer mit Balkon in ruhiger Lage - Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Haselhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmer Wohnung mit eigenem Gartenanteil im schönen Berlin-Britz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.