Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Vermietete ETW zur Kapitalanlage nahe dem Volkspark Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33 m²
Kaufpreis
185.499 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
185.612 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUTE RAUMAUFTEILUNG MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
187.356 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Whg. im ruhigen Quergebäude als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,16 m²
Kaufpreis
188.048 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,11 m²
Kaufpreis
188.738 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Randlage von Frohnau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide Kapitalanlage - Mietverhältnis seit über 41 Jahren!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Mariendorf: Vermietete Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Loggia, guter Aufteilung und optimaler Anbindung in Marzahn-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon und 2,69 % Rendite zur Anlage in Pankow-Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.