Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit ruhiger Loggia in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
-Nähe Friedrichstr./ City Wohnung mit Lift und Loggia (1,5 Zim.möglich)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Lichtenrade! 2 Zimmer in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung nahe des Volksparks in Friedrichshain - Berlin, Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Provisionsfrei: Nur für Kapitalanleger Schöne vermietete Zwei-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Begehrte Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie 1 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, zentrale Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Tolles City- Apartment neu renoviert und mit EBK in Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage am Zeppelinplatz Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
47,49 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.