Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geschützt liegender Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Westbalkon - 2 Zimmer vermietet zur Kapitalanlage in Tiergarten-Moabit
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Aparte Wohnung mit Südbalkon beim Stadtpark Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwischen U-Bahn Friedrichsfelde und Tierpark - bezugsfrei - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
51,58 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
229.000 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Rented 2-room appartment with balcony - free of commission
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
229.179 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.