Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Hochwertig sanierte und möblierte Whg inkl. EBK/Möbel
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauperle nähe Natur Park
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,24 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHLOSS BRITZ - EIGENTUMSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin calling: Investiere in den Wohntrend der next Generation
Zimmer
1
Wohnfläche
35,05 m²
Kaufpreis
268.600 € (7.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio mit Garten und Terrasse - ideal zum Vermieten WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert: Hübsche 43m² Wohnung mit Balkon - PROVISIONSFREI
Zimmer
1
Wohnfläche
43,43 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Sonnenanbeter - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,39 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.