Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, gehoben ausgestattet, zentrale Wohngegend, sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,79 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite! Bezugsfreie 3-Zimmerwohnung mit Aufzug in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
267.750 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SPECIAL OFFER - RROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, 1.OG, Gartenblick - BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
267.750 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gerade sanierte Altbau-Wohnung in Berlin-Charlottenburg am Lietzensee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick - im wunderschönen Johannisthal
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Loggia und wunderschönen Dielenböden
Zimmer
3
Wohnfläche
67,43 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kladow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage im Baudenkmal 'Pfahlerblock'
Zimmer
2
Wohnfläche
69,51 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 72.91 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
72,91 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.