Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
SINGLE-APARTMENT MIT BLICK IN DEN PARK - SONNIGER WEST-BALKON - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
229.000 € (8.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paul-Lincke-Ufer/Manteuffelstraße - sanierte traumhafte 2 Zi. Altbauwohnung im Szenekiez Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
430.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - 3 Zimmer Wohnung in Berlin, Müggelheim (Köpenick)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
484.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus als Kapitalanlage mit fünf vermieteten Einheiten in Berliner Bestlage
Zimmer
6
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
1.998.000 € (7.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Neubau-Wohnung, Süd-Balkon, hochwertig, derzeit vermietet, Eigenbedarf möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
535.000 € (8.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung auf herrlichem Parkgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT SEEBLICK - EINZIGARTIGE LAGE AM STRANDBAD WEISSENSEE - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE SCHLOSS CHARLOTTENBURG & KLAUSENERPLATZ - RUHIGE & SONNIGE LOGGIA - MIT FAHRSTUHL
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.000 € (6.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Schmargendorf, bezugsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Wohnrecht & Südwestloggia nahe Spandauer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.