Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
PERFEKT GESCHNITTENE WOHNUNG MIT 2 BALKONEN IN MODERNEM NEUBAU! TOP-AUSGESTATTET! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Luxus-Penthouse-Wohnung im Denkmalensemble im Herzen der City West
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (12.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Behagliche Lage! Vermietete Wohnung in sehr gepflegtem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Kleinod mit Blick über die Dächer Berlins nahe des beliebten Volkspark Wilmersdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale Singlewohnung mit Schlafnische
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
183.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Freien: Apartment mit Panoramablick von 4 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
173,49 m²
Kaufpreis
2.814.000 € (16.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane Oase in Friedrichshain: Garten-Geschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
549.000 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung mit großen Fenstern & ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
263,73 m²
Kaufpreis
1.872.483 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Kaminofen, Südterrasse und schickem Farbkonzept - bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
696.000 € (7.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.