Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
EXKLUSIVER WEITBLICK ÜBER DIE DÄCHER DES KU´DAMMS
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südloggia in Berlin-Wittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Käuferprovisionsfrei++vermietete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung an der Erpe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,95 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylish Living - hochwertig saniertes Studio mit modernen Badezimmer, Sonnenbalkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
°°° Charmante und sehr helle Balkonwohnung im ruhigen Weitlingkiez - Altbau - 1.OG °°°
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukratives Investment in gefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
250.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung mit Balkon an der Dorfaue Alt-Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.