Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
1 ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN RUDOLFKIEZ - FRIEDRICHSHAIN ***VERMIETET***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,52 m²
Kaufpreis
179.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Rudow/Neukölln
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 4.901 pro QM-- GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- zum Sanieren- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Berlin-Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Toplage mit Wasserblick! Exzellente Wohnung mit Terrassen an der Spree
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Neukölln, der neue Hotspot in Berlin!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
#Boxhagener Platz - Mitten im Szenekiez! Direkt am Traveplatz - Charmante 2 Zimmer Altbau Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment-Wohnung in Top-West-Berliner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.