Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Ortsteil Tempelhof-Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETETE 3-ZI KOMFORTWOHNUNG MIT BALKON & STELLPLATZ IN PANKOW
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - BEQUEMES HOCHPARTERRE MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung als Geldanlage in Berlin-Lichtenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene- vermietete- 3-Zimmerwohnung mit KFZ-Stellplatz und Süd-Balkon in ruhiger Lage in Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,9 m²
Kaufpreis
335.355 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Langfristig vermietete Altbau-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,59 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit großem Balkon an der Spree
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
271.620 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Heller Dachgeschoss-Rohling mit viel Gestaltungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
84,87 m²
Kaufpreis
319.566 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert! Nahe KaDeWe: Helle, bezugsfreie 2-Zi Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
311.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Vermietet + Wohnung mit Balkon in Berlin-Spandau OT Wilhelmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Kaufpreis
182.221 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.