Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherer Rückzugsort? Mit dem eigenen Heim wahrmachen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehm positionierte & vermietete Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nahe Teltowkanal: bezugsfreie, ruhige ETW mit Süd-West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung im lebhaften Reuterkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.147 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Attraktive Wohnung mit PKW-Stellplatz in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
HANDWERKER AUFGEPASST: BEZUGSFREIE 2-ZIMMER ALTBAUWOHNUNG IN TOP LAGE IN TEMPELHOF - PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen inmitten des Danckelmannkiezes!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
279.525 € (4.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage mit Gartenanteil zum Sanieren
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES NEUBAU-DACH mit Weitblick- dicht am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.