Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Vermietete Altbau-Eigentumswohnung in Kreuzkölln
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Zwischen Wasser und Natur, großzügige 2 Zi-Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse Berlin Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfreier Altbau-Wow in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger!!! Vermietete 2-Raum-Eigentumswohnung in Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin City-West Bestlage am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
"Vermietete kleine Altbauwohnung am Gierkeplatz Charlottenburg"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Corbusierhaus! Bezugsfreie 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Berlin-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage-Wohnung am wunderschönen Schlosspark Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
318.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Gäste-WC nahe historischem Schloss Charlottenburg in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
49,27 m²
Kaufpreis
221.900 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.