Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Kleine Wohnoase - voll möbliert - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,73 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL & RUHIG - MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
207.140 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intelligente Raumaufteilung: 2 Zimmer mit Loggia und großer Küche, ohne Provision
Zimmer
2
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
315.520 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
284.752 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi.-Whg. im 2.OG in Berlin-Britz als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Kaufpreis
340.032 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
frei & renoviert! Schöne 2-Zimmer Altbauwohnung mit hohen Decken und Balkon zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45,91 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Niederschönhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau für Jedermann - 2-Zimmer Balkon-Wohnung mit viel Charme, Dielen und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
300.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung nahe Volkspark Friedrichshain und Velodrom in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
244.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.