Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige EG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Altbauwohnung. Bezugsfrei ab sofort! Rudolfkiez - Nahe Stralauer Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Berlin-Friedrichshain: Modernisierte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Free apartment with 2 rooms and south-facing balcony for sale
Zimmer
2
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investieren Sie jetzt in Berlin Mitte! Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Südbalkon mit S-Bahn Anschluss (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung mit viel Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
58,62 m²
Kaufpreis
273.900 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderhaus/Seitenflügel, 1.OG, helle 2-Zimmer-Wohnung, gr. Loggia - Südseite, nahe Hansaplatz, Tiergarten + Spree, Wannenbad, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihr Kapital vor der hohen Inflation (WE07)
Zimmer
2
Wohnfläche
42,67 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Ruhige Balkonwohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.