Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Traumhafte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon im Helmholtzkiez - bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse & direktem Zugang zur wunderschönen Gartenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 Zi.-WOHNUNG MIT WESTBALKON - IN EXKLUSIVEM ECKHAUS - DICHT RÜDESHEIMER PLATZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Mediaspree: Zwei-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
519.700 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTERDECK - provisionsfreier Neubau in Köpenick an der Dahme
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
519.750 € (6.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
City-Apartment mit urbanem Weitblick nahe Gendarmenmarkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMESK - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Rosenthaler Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung mitten in Mitte mit Südbalkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmant und wohnlich mit 3 Zimmern in Top-Stadtlage Charlottenburg - frei nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügig geschnittene 2 Zi-Wohnung mit Balkon I Denkmal Afa I Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35 m²
Kaufpreis
523.000 € (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.