Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern1725 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 10247 Berlin, Gürtelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
523.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei: Rohbau-Wohnung mit einmaligem Gestaltungsspielraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
523.736 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung im Neubau nahe Mercedes Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
525.200 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Pur: Lifestyle, Diversität, Zentralität. Bezugsfreie Maisonette in TrepNeuKreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
528.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMALIMMOBILIEN - STEUERN SPAREN + MIETEINNAHMEN = GUTE RENDITE EINFAHREN
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
528.251 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Gartenwohnung mit großer Süd-Terrasse & direktem Zugang zur wunderschönen Gartenanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
529.000 € (8.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Penthouse Wohnung - möiliert mit offener Küche, Aufzug, Keller, großer Sonnenterrasse -
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS Hausboot - 2 Etagen - 100m² SONNENTERRASSE - 70 m² Wohnen - Kamin, Sauna, komplett individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
529.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING | GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON | PRENZLAUER BERG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.