Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon. Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige vermietete Wohnung auf Erbpachtgrundstück in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage am Schloss Charlottenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Norden Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möblierte 1-Zimmer-Wohnung, Berlin-Westend!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
255.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Berliner Hansaviertel-- 1 Raumapartment -Süd westlich ausgerichtet- 6.OG- sehr hell -sofort bezugsfrei-
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kürze verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Stilvoll saniert! Vermietete Altbauwohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Grünen - hochwertiges 1 Zimmer Studio mit Balkon fußläufig zum Lietzensee
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.