Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung 1,5 Zimmer-Altbauwohnung! First occupation after renovation.1.5 room flat!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,28 m²
Kaufpreis
258.000 € (7.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHNELL SEIN ! Idyllischer Wohntraum in gepflegter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung im Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56 m²
Kaufpreis
258.240 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Excellente Lage in Tegel
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
258.300 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbare 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Berlin Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmerwohnung mit Parkblick/ Studio with park view
Zimmer
1
Wohnfläche
36,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und top gepflegte ETW mit Loggia und Altbaucharme nah der Altstadt Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.